Top.Mail.Ru

SHORT ROUND BRUSH 06

BS000173
660,00
р.
Кисть для макияжа Short Round Brush 06

Плотно набитая ворсом кисть-бочонок — идеальный инструмент для растушевки и прорисовки теней в складке века. Незаменима в нанесении и работе с точечной тушевкой сухих теней во внешнем уголке глаза и на нижнем веке. Она обеспечивает плавность цветового перехода, выразительную насыщенность оттенка и комфорт в работе.

Материалы кисти: дерево, металл, искусственный ворс. Кисть надежно и удобно лежит в руке. Синтетический ворс не теряет форму даже после долгого и интенсивного применения инструмента, не вызывает аллергии, хорошо отдаёт косметику и не имеет слишком сложных требований к уходу.

Short Round Brush 06 отлично воплощает макияж с акцентом на нижнее веко или с «растушёванной стрелкой»: плотный и мягкий ворс аккуратно тушует карандаш или подводку, позволяя полностью контролировать создание рисунка.

Форма кисти №6 поможет сделать актуальный макияж губ с растушёванным контуром. Этим инструментом удобно наносить и растушевывать карандаш-каял Midnight Crime, кремовые тени для глаз Twist'n'Shade, а также гелевую подводку Deep-deep Mousse в качестве подложки.

Инструменты: Кисти