Top.Mail.Ru

TAPERED BLENDING BRUSH 02

BS000169
820,00
р.
Кисть для макияжа Tapered Blending Brush 02

Конусообразная кисть для плавной растушевки сухих теней. Позволяет добиться плавного перехода границы между оттенками, даже если у вас нет навыков визажиста.

Пушистый ворс и куполообразная форма помогают мягко растушевать тени и ввести рисунок макияжа глаз в кожу, что делает сам макияж менее заметным, а акцент на глаза более выразительным. Незаменима в работе в зоне неподвижного века, особенно при создании макияжа глаз в темных или ярких оттенках. Удобно использовать Tapered Blending Brush в трендовом макияже смоки айз.

Искусственный ворс гипоаллергенный, не вызывает раздражения даже на очень чувствительной коже. Ворс набит плотно, имеет пышную форму, благодаря чему переходы из одного цвета в другой получаются максимально мягкими и гармоничными. Рукоять выполнена из дерева и металла и комфортно лежит в руке.

Форма кисти и мягкая тушевка, которую она даёт, позволяют использовать кисть не только в макияже глаз — она идеальна для скульптурирования носа, зоны под бровями, а также для нанесения сухого хайлайтера на зоны света: скулы, центр подбородка, галочка над губой.

Инструменты: Кисти