Top.Mail.Ru

SHORT SHADER BRUSH 05

BS000172
660,00
р.
Кисть для макияжа Short Shader Brush 05

Короткий плотно собранный ворс с оптимальной жёсткостью упрощает нанесение, набивку и тушевку текстуры на компактной зоне нижнего века. Отлично растушевывает карандаш на линии ресниц и на подвижном веке, подходит для плотной набивки теней. Используется как валик.

Идеально подходит для «обводки» контура глаза тушевкой мягкого карандаша на верхнем и нижнем веке, а также для дублирования получившегося рисунка сухими тенями.

Искусственный ворс не впитывает в себя косметику, не вызывает аллергии даже на чувствительной коже. Качество кисти обеспечивает её долгий срок службы без потери аккуратного внешнего вида. Деревянная рукоять комфортно лежит в руке, придавая каждому движению легкость и точность.

Используйте кисть №5 для тушевки цветных карандашей-каялов, чтобы не сузить глаза и создать максимально эффектный макияж. Также кисть поможет при работе с выделением контура губ для визуального увеличения, когда нужно сделать макияж RED LIPS.

Кистью Short Shader Brush 05 удобно растушевывать карандаш-каял Midnight Crime BESPECIAL и кремовые тени для глаз Twist'n'Shade.


Инструменты: Кисти