Top.Mail.Ru

TWIST'N'SHADE

1290,00
р.
Компактные кремовые тени для глаз TWIST'N'SHADE в удобном формате механического карандаша.

Нежная кремовая текстура легко ложится на кожу и не чувствуется на веках. Это идеальный продукт для выразительных смоки-айз и других техник макияжа: тени выделяют и красиво подчёркивают глаза.

Наносить кремовые тени просто: они дают равномерное покрытие и легко растушевываются, благодаря чему можно менять насыщенность цвета и интенсивность сияния. Формула обеспечивает высокую плотность нанесения и стойкость теней в течение нескольких часов без необходимости поправлять макияж.

Комплекс витаминов B в составе разглаживает кожу и улучшает её упругость, предотвращая стянутость.

Дополните образ другими продуктами BESPECAIL. Кремовые тени Twist'n'Shade идеальны в паре с Base&Matt в качестве базы: в этом случае они держатся до 12 часов даже на жирной коже век. Для чарующих смоки айз — проработайте внутреннее веко с помощью карандаша-каяла Midnight Crime, или завершите макияж глаз с помощью подводки: в гелевом варианте Deep-deep Mousse либо в жидком виде и с удобной кисточкой Long-Eyeland.

Вес: 5 г

TWIST'N'SHADE подходят для девушек с разным цветотипом кожи. В палитре теней присутствует один матовый и 5 переливающихся оттенков в тёплой и холодной гамме, при этом все цвета прекрасно сочетаются и могут выгодно дополнять друг друга в эффектном макияже глаз.

Оттенки:
ROSE WINE 01 — нежный приглушенный розовый оттенок
BRONZE QUEEN 02 — благородный бронзовый оттенок
DARK CHOCOLATE 03 — насыщенный шоколадный оттенок, единственный матовый в линейке TWIST'N'SHADE
MOON LIGHT 04 — серебристый лунный оттенок
DEEP VIOLET 05 — глубокий фиолетовый оттенок
LORD GREY 06 — эффектный серый оттенок

Для глаз: Тени для глаз