Top.Mail.Ru

Латексный клей для накладных ресниц в пучках

360,00
р.
Черный клей для пучковых ресниц BESPECIAL на основе натурального каучукового латекса из сока бразильского дерева гевеи. Имеет безопасный состав, не содержит спирта и формальдегидов.

За счет водоотталкивающей формулы клей надежно приклеивает ресницы на весь день, при этом время схватывания позволяет поправить положение пучка. Эластичная сцепка не стягивает нежную кожу век, обеспечивая комфортную носку. Черный цвет позволяет добиться натурального эффекта в макияже: клей не бликует и практически не виден в местах склейки с натуральной ресницей.

Клей снимается деликатно и чисто, бережно к ресницам, не оставляя частичек клея и не травмируя натуральные ресницы.

Способ применения:
Нанесите небольшое количество клея на основание накладных ресниц, прикрепите реснички к натуральным по линии их роста, при необходимости поправьте их расположение и дайте клею высохнуть в течении нескольких секунд. Использование накладных ресниц является заключительным этапом макияжа глаз.

Избегайте прямого попадания в глаза и на кожу век. В случае индивидуальной аллергической реакции (покраснения, раздражения) прекратите использование. Для хранения нет строгих температурных ограничений.


Вес: 7 г
Цвет coal black 01


Для глаз: Накладные ресницы